ГлавнаяШкольный театр

В МБОУ СОШ №8 создан музыкальный театр.
    Музыкальный театр – популярное направление внеурочной деятельности, которое объединило в себе различные виды искусства, создаёт в школе особую художественно-эстетическую атмосферу. Внутренняя природа театрального действия глубоко родственна принципам системнодеятельностного подхода. Она реализуется через эмоционально насыщенные, личностно значимые формы активного проживания художественных образов, идей и смыслов. В связи с этим данный вид творческого развития обучающихся является одним из наиболее эффективных способов и форм самопознания, самораскрытия, самореализации.

Приказ о создании школьного театра
    Положение о школьном театре
    Рабочая программа школьного театра
    • РП "Музыкальный театр" (DOCX; 141.1 Кб )